Баффало Биллс 23-20 Нью-Йорк Джетс: Аарон Роджерс бросает «Радуйся, Мария», в то время как Джетс терпят третье поражение подряд

Джош Аллен и «Баффало Биллс» преодолели тачдаун «Радуйся, Мария» Аарона Роджерса в конце первого тайма, обыграли «Нью-Йорк Джетс» со счетом 23–20 в понедельник вечером и взяли под свой контроль AFC East.

Аллен сделал два паса тачдауна и побежал за новым счетом, а Тайлер Басс компенсировал предыдущий промах, забив добро с игры на 22 ярда за 3:43 до конца, что помогло Биллс (4-2) совершить занос в двух играх. . Они до сих пор ни разу не проиграли трижды подряд, поскольку Аллен стартовал на позиции квотербека.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Защитник Аарон Роджерс произвел возмутительное «Радуйся, Мария» против «Баффало Биллс» за «Нью-Йорк Джетс».

Это поражение стало третьим подряд для «Джетс» (2–4), которые завершили бурную неделю, в течение которой тренер Роберт Салех был уволен, координатор защиты Джефф Ульбрих заменил его в качестве временного тренера, а координатор нападения Натаниэль Хэкетт был понижен в должности с игры. назначение обязанностей в пользу Тодда Даунинга.

Их обычно надежный кикер Грег Цуэрляйн пропустил два потенциальных гола с игры за «Джетс», попав в обоих случаях в левую стойку. Всю ночь игра была наполнена желтыми штрафными флажками – обе команды зафиксировали по 11 пенальти.

Аллен финишировал 19 из 25 на 215 ярдов, в то время как новичок Рэй Дэвис, заменивший травмированного Джеймса Кука, пробежал 97 ярдов на 20 переносах и поймал три паса на 55 ярдов.

При счете 23–20 «Джетс» Роджерс сделал глубокий пас в пользу Майка Уильямса, но пас был коротким, и Тэрон Джонсон, вернувшийся после перелома правого предплечья в первом матче сезона, перехватил мяч.

Аллен и Биллс смогли выиграть время и закрепить победу. Это единственная команда в дивизионе, добившаяся побед.

Роджерс показал 23 из 35 на 294 ярда с двумя тачдаунами и перехватом, в то время как у Бриса Холла было 113 ярдов на выносе и 56 на приеме.

Глубокий бросок Роджерса в заключительной игре первого тайма взбудоражил «Джетс», их фанатов и социальные сети. Поскольку у «Джетс» было 48 лет и, возможно, они надеялись попасть в зону действия броска с игры до перерыва, Роджерс сделал несколько шагов назад и потанцевал вокруг, прежде чем запустить мяч в зачетную зону, где Аллен Лазард протянул руку перед двумя защитниками «Биллс». прежде чем упасть на спину.

После короткого обсуждения официальные лица признали это тачдауном.

• Получение: Аллен Лазард, 6 уловов, 114 ярдов

«Джетс» быстро вошли в атаку, Даунинг объявил игру, а Роджерс перевел «Нью-Йорк» в красную зону. Падение Холла на третьем месте заставило Джетс довольствоваться 34-ярдовым броском с игры Цуэрляйна – первые очки Нью-Йорка на первом этапе в этом сезоне.

Баффало отыгрался, пробежав по всей защите Нью-Йорка, пробив юнит Ульбриха на 61 ярд – включая 48 при шести ударах Дэвиса – и завершив первый удар Биллс голкипером Аллена с одним ярдом, сделав счет 7-3.

56-й тачдаун Аллена в карьере поставил его на одно место позади О. Дж. Симпсона и стал вторым в истории франшизы.

Гарретт Уилсон вернул «Джетс» лидерство в их следующей поездке, завершив игру, поймав пас на пять ярдов от Роджерса в задней части зачетной зоны и опустив обе ноги в игре, которая первоначально была признана незавершенной, но была отменена на видеоповторе перед этим. Ульбриху нужно было бросить вызов.

Аллен возглавил «Биллс» на 90-ярдовой дистанции, вернув «Баффало» лидерство, увенчавшись пасом приземления на восемь ярдов Маку Холлинзу. Куиннен Уильямс заполучил дополнительное очко Басса, которое пролетело мимо левого фланга.

Аллен зажег драйв, когда вырвался из зачетной зоны, отскочил вправо и бросил через все свое тело в середину поля, где Дэвис схватил мяч руками, подбросил его и упал с ним, поймав мяч на 42 ярда.

Его вторым тачдауном стал бросок на 12 ярдов в сторону Доусона Нокса за 21 секунду до перерыва, в результате чего «Баффало» увеличил счет 20–10.

Басс пропустил еще один удар в первом ударе Баффало во втором тайме, пробив справа на 47 ярдов, прежде чем Цуэрляйн сравнял счет с 20 и 22 ярдом в середине третьей четверти.

«Джетс», похоже, вырвались вперед в своем следующем владении мячом, когда Брейлон Аллен пробежал по центру с четырех ярдов, но левый тэкл Тайрон Смит был вызван для удержания. В следующей игре Роджерс соединился с Уилсоном в задней части зачетной зоны, но принимающий не смог удержать мяч после ударов Дамара Хэмлина и Тейлора Рэппа.

Затем Цуэрляйн нанес удар слева в стойке на 32 ярде, пытаясь сохранить игру вничью. Он также пропустил потенциальный бросок на 43 ярда за 9:44 до конца четвертой четверти и снова попал в стойку.

Сводка оценок

ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ
Счета 0-3 самолета Грег Зуэрляйн, гол с игры на 34 ярда
Счета 7-3 Джетса Джош Аллен, тачдаун на один ярд (дополнительное очко)
Законопроекты 7-10 самолетов Пас Аарона Роджерса с пяти ярдов на Гаррета Уилсона (дополнительное очко)
ВТОРОЙ КВАРТАЛ
Счета 13-10 самолетов Джош Аллен пас на восемь ярдов Маку Холлинзу (дополнительное очко не удалось)
Купюры 20-10 самолетов Джош Аллен пас на 12 ярдов Доусону Ноксу (дополнительное очко)
Законопроекты 20-17 Джетс Аарон Роджерс пас на 52 ярда Аллену Лазарду (дополнительное очко)
ТРЕТИЙ КВАРТАЛ
Законопроекты 20-20 самолетов Грег Зуэрляйн, гол с игры на 22 ярда
ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ
Счета 23-20 самолетов Тайлер Басс, гол с игры на 22 ярда

Что было сказано?

Защитник «Джетс» Аарон Роджерс: «Это была странная неделя. Это расстраивает. Я здесь, чтобы выиграть эти игры, но мы должны быть внимательны к деталям. Каждый раз это мелочи. Я думаю, что есть опасения, но это важно. Возможно, нам нужно вперед. Это была прекрасная возможность. Некоторые игры, которые вы выигрываете в НФЛ, и некоторые игры, которые вы раздаете.

Временно исполняющий обязанности главного тренера Джетс Джефф Ульбрих: «Когда вы ловите эту волну импульса, вам нужно ее оседлать. И вам нужно финишировать команду, чего мы не сделали».

Защитник «Биллс» Джош Аллен: «Борьба с трудностями, выход в перерыве, перегруппировка, слова: давайте просто контролировать одну игру за раз. Мы не набрали столько очков, сколько хотелось бы во втором тайме, но нашли способ».

Что дальше?

В воскресенье на седьмой неделе «Биллс» примут «Теннесси Тайтенс» (1-4), а «Джетс» продолжают сезон на выезде против «Питтсбург Стилерс» (4-2).

Седьмая неделя начнется в четверг вечером, когда «Нью-Орлеан Сэйнтс» (2–4) встретятся с «Денвер Бронкос» (3–3) в прямом эфире Sky Sports NFL с 1:15 утра пятницы.

Sky Sports+ официально запущен и будет интегрирован в Sky TV, потоковый сервис NOW и приложение Sky Sports, что предоставит клиентам Sky Sports доступ к более чем на 50 процентов большему количеству спортивных трансляций в прямом эфире в этом году без каких-либо дополнительных затрат. Смотрите новый сезон EFL, тестовый крикет и другие виды спорта прямо сейчас.