«Ноттингем Форест» – «Кристал Пэлас» 1:0: Крис Вуд извлекает выгоду из ошибки Дина Хендерсона, гарантируя, что «Иглз» останутся без побед

Крис Вуд причинил еще больше страданий грубому «Кристал Пэлас», забив решающий гол в беспорядочной победе со счетом 1:0 на «Сити Граунд».

Несмотря на все усилия Эберечи Эзе и Эдди Нкетии (оба попали в каркас ворот), команда Оливера Гласнера не смогла разблокировать упорную линию защиты Фореста и теперь набрала три очка в первых восьми матчах.

Это одна из четырех команд Премьер-лиги (наряду с «Ипсвичем», «Саутгемптоном» и «Вулвз»), которым еще предстоит найти формулу победы в этом сезоне.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Крис Вуд открывает счет «Ноттингем Форест»!

В конечном итоге бомбардир Вуд упустил моментальный хет-трик, прежде чем высвободить победителя, ответственного за почти все значение xG Фореста в первом тайме (1,15), и был ближе всего к дразнящему прострелу Эллиота Андерсона.

Дин Хендерсон будет разочарован тем, что не смог помешать Крису Вуду по его возвращению на Сити Граунд.
Изображение:
Дин Хендерсон был виноват в том, что позволил удару Криса Вуда с дальней дистанции извиваться под ним.

Райан Йейтс попал в штангу ударом головой с одной стороны, а Нкетия поразил ворота Матца Селса дальним ударом с другой стороны, но явные шансы по-прежнему были на высоте.

Подобная картина продолжалась и после перерыва, пока Эз не сделал чудесный сейв от Селса на полной мощности, прежде чем Вуд, наконец, заплатил за упорство, его удар превзошел неумелого Дина Хендерсона и принес Форесту первую домашнюю победу в кампании.