Сообщения: Бонифаций из Леверкузена попал в автомобильную аварию

Нападающий леверкузенского “Байера” Виктор Бонифас попал в автомобильную аварию после победы клуба над франкфуртским “Айнтрахтом” со счетом 2:1, сообщили немецкие СМИ в воскресенье.

Бонифаций, забивший победный гол на 72-й минуте субботнего матча, в воскресенье поделился фотографиями и видео разбитой машины в удаленных постах в Instagram, а также, судя по всему, фотографией своей руки, залитой кровью.

Источник в клубе сообщил Reuters, что после инцидента Бонифаций чувствует себя хорошо.

Немецкий таблоид Bild сообщил, что игрок сборной Нигерии был пассажиром автомобиля, направлявшегося в аэропорт Франкфурта, и получил легкие травмы руки, прежде чем его доставили в больницу.

В посте на X Бонифаций написал: «Бог величайший».

На сайте полиции земли Гессен сообщается, что авария произошла в воскресенье утром.

«28-летний мужчина ехал на «Мерседесе» посреди трех полос движения в направлении Франкфурта, когда, по его собственным словам, из-за усталости он не справился с управлением и столкнулся боком с грузовиком, который ехал по шоссе. правый ряд рядом с «Мерседесом», — говорится в сообщении.

Управляющее агентство Леверкузена и Бонифация не сразу ответило на отправленный по электронной почте запрос о комментариях от Reuters.

В этом сезоне 23-летний Бонифас забил семь голов в 10 матчах за «Леверкузен» во всех соревнованиях.

Чемпион Германии из Леверкузена, который занимает четвертое место в турнирной таблице Бундеслиги с 14 очками в семи матчах, в среду встретится с французским клубом “Брест” в Лиге чемпионов.