Игры НФЛ 2024 в Лондоне: Джексонвилл Джагуарс обыграли Патриотов Новой Англии на глазах у рекордной толпы на стадионе Уэмбли

«Джексонвилл Ягуарс», возможно, временно ослабили давление на главного тренера Дуга Педерсона после того, как они пришли сзади и одержали победу со счетом 32–16 над «Нью-Ингленд Пэтриотс» на стадионе «Уэмбли».

Паркер Вашингтон произвел самый длинный возврат панта в истории «Ягуаров» и самый длинный тачдаун в истории игр НФЛ в Лондоне, когда он отбежал назад на 96 ярдов и дал «Ягуарс» преимущество 22–10 к перерыву.

Брайан Томас-младший продолжил свою впечатляющую кампанию новичка, сделав пять уловов на 89 ярдов и тачдаун, в то время как Танк Бигсби произвел 26 керри на 118 ярдов и два тачдауна в отсутствие травмированного Трэвиса Этьена.

Победа ознаменовала всего лишь третью победу “Ягуаров” в 13 играх, начиная с прошлого сезона, поскольку они отразили последовательные поражения после поражения от “Чикаго Беарс” на прошлой неделе и улучшились до 2-5 за год перед тяжелой серией матчей.

Тем временем «Уэмбли» принял рекордное количество зрителей на матче НФЛ в Лондоне с официальной посещаемостью 86 651 человек, когда ежегодная поездка лиги в Великобританию подошла к концу.

Тревор Лоуренс финишировал с результатом 15 из 20 на 193 ярда и тачдауном, в то время как новичок «Патриотов» Дрейк Мэй набрал 26 из 37 на 276 ярдов и забил два гола во втором старте с тех пор, как сменил Джейкоби Бриссетта.

Джексонвилл предложил «Патриотам» потенциальный путь обратно в игру, когда их решение сделать это на четвертом и первом на шестиярдовой линии в четвертой четверти имело неприятные последствия, поскольку Бигсби был набит, чтобы вызвать потерю при даунах в конце. гонки из 17 игр продолжительностью более 11 минут.

Впоследствии «Патриоты» сократили преимущество до 25-16 за восемь минут до игры, когда Мэй нанес тачдаун на 22 ярда Кей Джей Осборну, завершив 94-ярдовую гонку с девятью играми, которая включала броски на 32 ярда Хантеру Генри и красивый гол Заднее плечо исчезает в пользу Кайшона Бутта с приростом 33.

В игре ранее владение мячом было почти сорвано, когда защитник Джага в прыжке Андре Циско не смог завершить перехват после того, как Мэй сделал своенравный бросок Мэй на линию ворот обеими руками.

Затем Трэвон Уокер позаботился о том, чтобы взорвать позднюю атаку «Патриотов», когда он уволил Мэй за потерю 14 ярдов, прежде чем «Джагс» вынудили «Джагс» совершить передачу на даунах, открыв Бигсби путь к заморозке игры с быстрым счетом на четыре ярда в последних двух матчах. минут.

• Получение: Брайан Томас-младший, 5 уловов, 89 ярдов, 1 тачдаун

«Патриоты» нанесли удар первыми, угрожая еще большими страданиями Джексонвиллю, когда Джамикал Хэсти забил тачдаун на 16 ярдов, завершив первый удар из 11 игр и наказав последний пример плохого подката Джагса. Забитый с игры Джоуи Слай на 41 ярд затем обеспечил ему преимущество в 10 очков после того, как Мэй был в нескольких дюймах от контакта с Кендриком Борном на третьем и седьмом счете, что позволило бы «Патриотам» уйти в сторону и бежать к зачетной зоне.

Но «Джагс» вернулись, когда Лоуренс нанес удар с 24 ярдов Кристиану Кирку на глубоком маршруте, сдвинув цепи на ударе, который закончился ловлей приземления на шесть ярдов от выдающегося Томаса-младшего.

Динамичный поворот был подтвержден, когда Лоуренс бросился глубоко в сторону своего новичка-приемника, Томас-младший обыграл Кристиана Гонсалеса в атаке один на один и поймал потрясающий улов на 58 ярдов, который перевернул поле.

«Ягуары» стильно завершили атаку четырьмя играми позже, когда Танк Бигсби пробил тачдаун на один ярд и вывел хозяев на первое место.

Циско смягчил последовавшую атаку Новой Англии мощным пасом на Джа’Линн Полк на боковой линии, отставшей на третье место, проложив путь к ответному тачдауну Вашингтона и двухочковой реализации Томаса-младшего, набрав 22 очка без ответа.

Что станет с Педерсоном в Джексонвилле, еще предстоит увидеть в свете разочаровывающего начала кампании команды. Однако победа в Лондоне, несомненно, значительно поднимет настроение, поскольку «Ягуары» возвращаются во Флориду после длительного пребывания в столице.

Сводка оценок

ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ
Патриоты 7-0 Ягуаров Дрейк Мэй передает тачдаун на 16 ярдов Джамикалу Хэсти (дополнительное очко)
ВТОРОЙ КВАРТАЛ
Патриоты 10-0 Ягуаров Джои Слай, гол с игры на 41 ярд
Патриоты 10-7 Ягуаров Пас Тревора Лоуренса с шести ярдов на Брайана Томаса-младшего (дополнительное очко)
Патриоты 10-14 Ягуаров Танк Бигсби, тачдаун на один ярд (дополнительное очко)
Патриоты 10-22 Ягуара Паркер Вашингтон, возврат плоскодонки на 96 ярдов (успешная двухочковая реализация)
ТРЕТИЙ КВАРТАЛ
Патриоты 10-25 Ягуаров Кэм Литтл, гол с игры на 21 ярд
ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ
Патриоты 16-25 Ягуаров Дрейк Мэй передает тачдаун на 22 ярда Кей Джей Осборну (неудачная двухочковая реализация)
Патриоты 16-32 Ягуара Танк Бигсби, приземление на четыре ярда (дополнительное очко)

Что дальше?

На восьмой неделе «Ягуарс» вернутся на стадион «Эвербанк», где они примут «Грин Бэй Пэкерс» Джордана Лава, а «Патриоты» вернутся домой в матче с участием АФК Восток против Аарона Роджерса и «Нью-Йорк Джетс».

Sky Sports+ официально запущен и будет интегрирован в Sky TV, потоковый сервис NOW и приложение Sky Sports, что предоставит клиентам Sky Sports доступ к более чем на 50 процентов большему количеству спортивных трансляций в прямом эфире в этом году без каких-либо дополнительных затрат. Смотрите новый сезон EFL, тестовый крикет и другие виды спорта прямо сейчас.