Джален Хёртс углубляется в Эй Джей Брауна, пока «Иглз» наращивают преимущество в матче с «Джайентс»

ИСТ-РУТЕРФОРД, Нью-Джерси – Сакуону Баркли не собирались отказывать.

Играя в своей первой игре на стадионе «Метлайф» с тех пор, как он присоединился к сопернику «Филадельфия Иглз», Баркли забил с трех ярдов в середине второй четверти и вывел свою новую команду со счетом 7–0 над «Нью-Йорк Джайентс».

Импульс Баркли на внутренней дистанции поначалу был остановлен, но он продолжал двигаться, а товарищи по команде помогли подтолкнуть его к зачетной зоне для его пятого стремительного тачдауна в сезоне.

Баркли установил счет, пробежав 55 ярдов по левому флангу – его самый длинный рывок в MetLife с момента приземления на 68 ярдов 29 декабря 2019 года в матче против “Иглз”.

Толпа громко освистала, когда Баркли и нападение впервые вышли на поле, и позволяла Баркли слышать это каждый раз, когда он касался мяча.

Это не помешало Баркли произвести тот эффект, к которому фанаты «Джайентс» привыкли за шесть лет его пребывания в Нью-Йорке.

Отношения Джалена Хертса и Эй Джей Брауна накаляются.

После того, как эти двое закрепили победу над «Кливленд Браунс» на пятой неделе с глубоким опозданием, Хертс вернулся в колодец, проиграв четвертым против «Джайентс», что привело к тачдауну на 41 ярд во второй четверти, который поднял «Иглз» со счетом 14–0. .

Столкнувшись с четвертым и третьим, Хертс стоял в кармане, оказывая на него давление, и бросил дротик по левой боковой линии Брауну, который поймал его с ходу, прежде чем помчаться в зачетную зону.

Браун пропустил три игры в этом сезоне из-за травмы подколенного сухожилия. В двух играх, которые он сыграл в воскресенье, он прошел более 100 ярдов и в каждой из них забил тачдаун.