Обзор женского регби в Премьер-лиге: «Сарацины» обыграли «Бристоль», «Глостер-Хартпери» проиграли «Эксетеру»

«Сарацины» и «Эксетер» отлично стартовали в сезоне женского регби премьер-лиги в субботу, а «Чифс» отправили действующих чемпионов «Глостер-Хартпери» на их первое поражение в кампании.

Микиела Нельсон забила две из трех попыток «Эксетера» во впечатляющей победе над «Кингсхольмом» со счетом 21–15.

К перерыву хозяева вели со счетом 15-14: Кэрис Уильямс-Моррис вывела Глостер-Хартпери вперед вперед, а Эми Дейл ответила на голы Эксетера Нельсона и Клары Нильсон, но попытка сборной Канады Нельсона во втором тайме для гостей оказалась решающей. .

У Эштон-Гейт Сидни Грегсон и Мэй Кэмпбелл дважды пересеклись. Сарацины в победе над Бристольские медведи.

Вторая попытка нападающего «Бристоля» Милли Дэвида в матче сократила отставание хозяев до семи очков в середине второго тайма.

Тем не менее, блестящий обратный пас Линн Инфанте позволил нападающему «Сарацин» Грегсону забить второй гол, прежде чем Брайони Филд отошел от катящегося мола и поставил результат вне сомнений.

Саррис набрал максимум 15 очков в первых трех играх и возглавляет таблицу, в то время как Бристоль, играющий только второй раз в этом сезоне, получил бонусное очко за попытку, но потерпел первое поражение.