Канадский QB Куртис Рурк получил травму руки во время победы Индианы над Небраской

Канадский защитник Куртис Рурк не смог сыграть во втором тайме во время победы Индианы над Небраской.

Фокс показал кровоточащую руку Рурка, а Дженни Тафт сообщила, что казалось, будто кроссовки приклеивали ему ноготь к большому пальцу. QB ростом шесть футов пять дюймов и весом 223 фунта выполнил 17 из 21 передач на 189 ярдов с одним приземлением и перехватом при попытке «Радуйся, Мария» за две четверти.

Главный тренер «Хузьерс» Курт Чигнетти сказал Тафту, что Рурк в порядке в последние 30 минут, но Тайвен Джексон вошел в игру в качестве QB и завершил игру за «Индиану». Рурк находился в стороне в уличной одежде в третьей и четвертой четверти.

«Это была небольшая вещь, я чувствую себя хорошо, правда. Будьте осторожны», — сказал Чигнетти после игры Hoosiers TV.

Рурк сделал несколько впечатляющих бросков в первые 30 минут, что помогло его «Хузьерс» вести к перерыву со счетом 28–7 и в итоге выиграть со счетом 56–7. Он произвел впечатление на опытного специалиста по игре за игрой Гаса Джонсона, который за свою карьеру телеведущего комментировал игры Канадской футбольной лиги, в том числе два Серых кубка.

«Кертис Рурк, вы должны поставить его на первое место, и он должен бороться за трофей Хейсмана благодаря тому, как он играет», – сказал Джонсон цветному аналитику Джоэлу Клатту, который согласился.

«В этом разговоре обязательно должен быть Куртис Рурк — он был фантастическим».

Джонсон был в Блумингтоне, штат Индиана, чтобы объявить домашнюю игру «Хузьерс» против «Корнхаскерс». Это была субботняя игра недели в полдень со всем актерским составом, действие которой происходило на Мемориальном стадионе. Энергичный комментатор знал о NCAA и профессиональной карьере Натана Рурка.

«Кёртис Рурк из Торонто, Канада. Его брат был потрясающим игроком, защитником в Огайо, а сейчас играет за BC Lions в КФЛ».

В старшем сезоне Рурк-младший показывал показатели за Индиану, в том числе соотношение тачдаунов и перехватов 15-3. Он попытается восстановиться перед домашним матчем «Хузьерс» против «Вашингтон Хаски» в субботу, 26 октября.

Сообщение Канадский QB Куртис Рурк получил травму руки во время победы Индианы над Небраской, впервые появилось на 3DownNation.