НФЛ: «Нью-Йорк Джетс» проиграли «Баффало Биллс», несмотря на «Радуйся, Мария» Аарона Роджерса

«Баффало Биллс» доставили еще больше страданий «Нью-Йорк Джетс», одержав победу со счетом 23–20 на стадионе «Метлайф» в Нью-Джерси.

«Джетс» играли впервые после увольнения главного тренера Роберта Салеха, но временный тренер Джефф Ульбрих не смог удержать корабль на плаву.

Квотербек «Баффало» Джош Аллен совершил два тачдауна и сделал еще один, чтобы помочь своей команде одержать победу после двух поражений подряд.

«Мы нашли способ победить», — сказал Аллен ESPN.

«Мы проявили небрежность во втором тайме, нам нужно найти способ набрать больше очков, но это была командная победа».

Защитник «Джетс» Аарон Роджерс бросил мяч на 294 ярда, сделав два тачдауна и перехват в поединке вперед и назад.

Усилия Роджерса помогли «Нью-Йорку» выйти вперед со счетом 10–7 после первой четверти, но к перерыву они отставали со счетом 20–17, несмотря на потрясающий пас «Радуйся, Мария» четырехкратного самого ценного игрока НФЛ, на который претендовал Аллен Лазард.

Грег Цуэрляйн выбил «Джетс» на уровень в третьей четверти, но Тайлер Басс забил собственный мяч с игры за три минуты и 43 секунды до победы.

Это третье поражение подряд для «Джетс», которые опускаются на третье место в АФК Восток со счетом 2–4, уступая «Майами Долфинс» и «Биллс», которые лидируют в дивизионе со счетом 4–2.