Дартс Премьер-лиги: Майк Де Декер назвал свое имя в шляпе за потенциальное место на турнире в следующем году

После того, как малоизвестный бельгиец Майк Де Декер показал выступление всей своей жизни, завоевав титул Мирового Гран-при в Лестере в воскресенье, станет ли он теперь претендентом на участие в Премьер-лиге в следующем году?

Бельгиец Де Декер выдержал бой с действующим чемпионом Люком Хамфрисом, выиграл эпический финал со счетом 6-4 и завоевал свой первый крупный титул.

Де Декер, который был 36-м в Ордене за заслуги PDC перед своим успешным выступлением на Маттиоли Арене, оправдал свое прозвище «Настоящая сделка», забрав домой чек победителя на 120 000 фунтов стерлингов, но Де Декер признает, что, возможно, он не готов. в Премьер-лигу, увидев эффект на других.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Основные моменты мирового Гран-при 2024 года между Люком Хамфрисом и Майком Де Декером

«Я главный чемпион, и я буду продолжать делать то, что делаю последние 18 месяцев, и надеюсь, что впереди меня ждет еще много таких трофеев. Честно говоря, я не думаю, что готов к этому». Премьер-лига еще неделя за неделей против восьмерки лучших в мире, каждую неделю», — сказал Де Декер.

«Я видел это с Ким [Huybrechts]я видел это с Дмитрием [Van den Bergh] и Джелле [Klaasen]который является хорошим другом. Не знаю, но если меня посадят, я сто процентов скажу да, а если не посадят, то и ладно. Может быть, в следующем году или через год. Это не от меня зависит».

Майк Де Декер поднял трофей Мирового Гран-при под воодушевляющее исполнение своей песни «Three Little Birds» Боба Марли!

Лучшие звезды этого вида спорта, в том числе действующий чемпион Люк Литтлер и первая ракетка мира Хамфрис, гарантированно примут участие, а коллега Де Декера, бельгиец Ван ден Берг, победитель UK Open 2024 года, также будет в списке.

Хамфрис сказал: «Он поставил себя на роль в Премьер-лиге, и я не думаю, что они будут сбрасывать его со счетов. Возможно, это будет битва между ним и Ван ден Бергом за место, потому что они оба выиграли мейджор, но, возможно, это будет битва между ним и Ван ден Бергом за место, потому что они оба выиграли мейджор, но, возможно, это возможно, сейчас самое время дать Майку шанс.

«Вы не можете просто выиграть один крупный турнир и рассчитывать на то, что попадете в него. Даже если он не выиграет еще один крупный турнир или не выйдет в финал или полуфинал, ему просто нужно продемонстрировать готовность играть в блестящий дартс.

«Предположим, он участвует во всех этих турнирах и выигрывает пару, играя блестяще, а затем выбывает из игры. Вам просто нужно показать этот уровень, и он останется там, потому что, если у него хорошие результаты на чемпионате мира, я бы его включил, если честно. всегда приятно дать кому-то шанс и посмотреть, как он себя поведет. Думаю, он воспользуется этим шансом.

«Вы можете только ввести его в команду и посмотреть, как пойдет. Дмитрий попробовал. Один раз у него это сработало, но не в других случаях. Я не думаю, что он показал свои лучшие дартс, потому что я думаю, что у Майка есть другой уровень. .Он невероятный бомбардир.

«Он должен продолжать доказывать это, как я должен был, и я это сделал. Даже если он не выиграет ни один из следующих четырех турниров, я все равно думаю, что у него может быть отличный крик».

Посмотрите лучшее зрелище финала Премьер-лиги в Лондоне, который выиграл подросток Люк Литтлер.

Новый сезон Премьер-лиги стартует в Белфасте в четверг, 6 февраля, в прямом эфире на канале Скай Спорт Самая большая вечеринка в области дартса возвращается в неизменном составе из 17 площадок по всей Великобритании и Европе вплоть до финального сезона плей-офф в мае на лондонском O2.

Ночь 5 – Брайтон-центр – 6 марта
Ночь 6 – Motorpoint Arena, Ноттингем — 13 марта.
Ночь 7 – Утилита Арена, Кардифф – 20 марта
Ночь 8 – Утилита Арена, Ньюкасл – 27 марта
Ночь 9 – Uber Arena, Берлин – 3 апреля
Ночь 10 – АО Арена, Манчестер – 10 апреля
Ночь 11 – Роттердам Ахой, Роттердам – 17 апреля
Ночь 12 – M&S Bank Arena, Ливерпуль – 24 апреля
Ночь 13 – Утилита Арена, Бирмингем, 1 мая.
Ночь 14 – First Direct Arena, Лидс — 8 мая
Ночь 15 – P&J Live, Абердин — 15 мая
Ночь 16 – Утилита Арена, Шеффилд — 22 мая
Плей-офф – O2, Лондон – 29 мая

Какой живой дартс будет следующим на Sky Sports?

Люк Хамфрис выигрывает первый титул Большого шлема по дартсу
Изображение:
Люк Хамфрис завоевал свой первый титул Большого шлема по дартсу в прошлом году.

Живой дартс возвращается в Скай Спорт с Большой шлем по дартсу в Вулверхэмптоне с 9 по 17 ноября, где Люк Хамфрис надеется защитить свой титул.

Люк Хамфрис финишировал со счетом 91, победив Роба Кросса со счетом 16-8 и выиграв свой первый титул Большого шлема по дартсу.

Затем внимание переключается на начало года и Чемпионат мира по дартсу PDC 2025 г.начиная с 15 декабря, поскольку календарь дартс продолжает радовать круглый год – и вы сможете насладиться самым лучшим здесь в прямом эфире Скай Спорт.

Смотрите Sky Sports в прямом эфире без контракта на месячную или дневную подписку СЕЙЧАС. Мгновенный доступ к живым играм Премьер-лиги и Английской футбольной лиги, а также дартс, крикет, теннис, гольф и многое другое.